Lot n° 183
Estimation :
300 - 400
: 452EUR
JEAN-MARIE BIJTEBIER (né en 1963)
Sans titre, 1993
Encre sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_12,8 cm L_35,7 cm
Provenance: Galerie Rodolphe Janssen, Bruxelles