Lot n° 187
Estimation :
150 - 200
: 155EUR
MARCUS DE VESTELLE
Sans titre, 1964
Gravure sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_32,3 cm L_25 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste