Lot n° 188
Estimation :
4500 - 5500
: 7 742EUR
BRAM BOGART (1921-2012)
Rouge, 1991
Technique mixte sur panneau.
Signée et datée au dos.
H_40 cm L_40 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste