Lot n° 189
Estimation :
2000 - 3000
: 4 129EUR
Christian Dotremont (1922-1979)
Fonçée de calme, 1976
Encre de chine sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_27,5 cm L_21 cm
Un certificat de la Galerie Jean-Pierre Alaerts sera remis à l'acquéreur
Provenance: Galerie Jean-Pierre Alaerts, Bruxelles