Christian Dotremont (1922-1979)

Lot 189
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 129EUR
Fonçée de calme, 1976 Encre de chine sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_27,5 cm L_21 cm Un certificat de la Galerie Jean-Pierre Alaerts sera remis à l'acquéreur Provenance: Galerie Jean-Pierre Alaerts, Bruxelles