Lot n° 190
Estimation :
2000 - 3000
: 3 613EUR
Christian Dotremont (1922-1979)
Noir de jet, 1975
Encre de chine sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_27,2 cm L_21 cm
Un certificat de la Galerie Jean-Pierre Alaerts sera remis à l'acquéreur
Provenance: Galerie Jean-Pierre Alaerts, Bruxelles