Lot n° 191
Estimation :
3000 - 5000
Christian Dotremont (1922-1979)
Détail englobé, 1973
Encre de chine sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_27,3 cm L_21,3 cm
Un certificat de Guy Dotremont sera remis à l’acquéreur
Provenance: Galerie Jean-Pierre Alaerts, Bruxelles