Lot n° 192
Estimation :
2000 - 3000
: 2 581EUR
Christian Dotremont (1922-1979)
Agilité fragile, 1977
Encre de chine sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_21 cm L_14,6 cm
Un certificat de Guy Dotremont sera remis à l’acquéreur
Provenance: Galerie Jean-Pierre Alaerts, Bruxelles