Lot n° 193
Estimation :
200 - 300
DIDIER DUESBERG (1946-2000)
Sans Titre, 1977
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_27 cm L_35,5 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste