ANNE DYKMANS (née en 1952)

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
ANNE DYKMANS (née en 1952)
Avril Gravure sur papier. Signée en bas à droite. H_47,6 cm L_37,9 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste