Lot n° 196
Estimation :
200 - 300
ANNE DYKMANS (née en 1952)
Intérieur II, 1983
Gravure sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_65 cm L_50 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste