ANNE DYKMANS (née en 1952)

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
ANNE DYKMANS (née en 1952)
Intérieur II, 1983 Gravure sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_65 cm L_50 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste