Lot n° 197
Estimation :
200 - 300
: 129EUR
ANNE DYKMANS (née en 1952)
Cabine II, 1977
Gravure sur papier.
Signée en bas à droite.
Datée en bas à gauche.
H_65 cmL_50 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste