Lot n° 198
Estimation :
400 - 600
TRAUTBERT ERBE (NÉ EN 1934)
Don Quichotte - vision Hitler, 1967
Technique mixte sur papier (impression photo)
Signée et datée en haut à droite.
H_45 cm L_55,8 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste