Lot n° 209
Estimation :
150 - 200
: 194EUR
JEAN-PIERRE HOCK (NÉ EN 1931)
La fenêtre au rosier, 1964
Crayon sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_26 cm L_44 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste