Lot n° 211
Estimation :
200 - 300
: 194EUR
Stéphane Jasinski (1907-2000)
Sans titre, 1982
Technique mixte et collages sur papier.
Signés et datés en bas à droite.
H_34,7 cm L_25,7 cm P_34,7 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste