Lot n° 216
Estimation :
1400 - 1600
: 1 936EUR
OLIVIER LELOUP (NÉ EN 1951)
Portrait de femme, 1987
Technique mixte et collages sur panneau.
Signé en bas à gauche.
H_125 cm L_110 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste