Lot n° 218
Estimation :
800 - 1200
MAX NEUMANN (NÉ EN 1943)
Sans Titre, 1998
Technique mixte sur papier.
Signée en haut à droite.
H_29,8 cm L_19,9 cm
Provenance: Galerie Pascal Polar, Bruxelles