Lot n° 219
Estimation :
800 - 1200
MAX NEUMANN (NÉ EN 1943)
Sans Titre, 1999
Technique mixte sur papier.
Signée en haut à droite.
H_31 cm L_22 cm
Provenance: Galerie Pascal Polar, Bruxelles