Lot n° 234
Estimation :
1000 - 1500
: 2 581EUR
Panamarenko (né en 1940)
Kip, 1971
Portfolio composé de 6 lithographies et offsets en couleur n° 91/100.
Edition Sacks-Neef pour Ronny van de Velde.
Signée en bas à droite.
H_54 cm L_38 cm
Provenance: Maurice Jeurrissen