Lot n° 236
Estimation :
12000 - 14000
: 12 904EUR
MICHAEL PRENTICE (né en 1944)
Pingouin
Sculpture en bronze patiné noir.
Signée à la base et numérotée 3/4.
Marque du fondeur E. Godard.
H_49 cm L_31 cm P_38 cm
Provenance: Galerie Elisabeth Franck, Knokke, Belgique