Lot n° 239
Estimation :
1200 - 1500
: 1 936EUR
Armand Rassenfosse (1862-1934)
L'élégante, 1923
Crayon et pastel sur papier brun.
Signé et daté en bas à droite.
H_40 cm L_32,3 cm