Lot n° 240
Estimation :
1000 - 1500
: 2 194EUR
PABLO REINOSSO (né en 1955)
Le Grand Large, 1989
Sculpture en bronze.
Signée et datée en haut à droite.
H_15 cm L_125 cm P_10 cm
Provenance: Galerie Fred Lanzenberg, Bruxelles