Lot n° 241
Estimation :
1800 - 2200
: 2 193EUR
LAURENT REYPENS (NÉ EN 1954)
Sans Titre, 1999
Acrylique sur bois.
Signée en bas à droite.
H_99,5 cm L_99,5 cm P_5 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste