Lot n° 242
Estimation :
600 - 800
: 645EUR
LAURENT REYPENS (NÉ EN 1954)
Sans Titre
Acrylique sur bois.
Signée en bas à gauche et au dos.
H_31 cm L_33 cm P_1,5 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste