Emile SALKIN (1900-1977)

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Emile SALKIN (1900-1977)
Sans Titre Huile sur papier. H_35,5 cm L_27 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste