Lot n° 249
Estimation :
600 - 800
JULES SCHMALZIGAUG (1882-1917)
Au café
Dessin sur papier.
Signé en bas à droite.
H_19 cm L_13 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste