FREDDIE MICHAËL SOETHOUT (NÉ EN 1952)

Lot 250
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 678EUR
Kleine blaues glas, 1992 Peinture et colle bleue sur bois. Signée et datée au dos. H_97,1 cm L_30,9 cm P_3 cm Provenance: Galerie Apicella, Cologne, Allemagne