Lot n° 251
Estimation :
600 - 800
VIERI VAGNETTI (1935-1994)
Composizione Tonda in Ocra, 1965-1967
Huile sur toile.
Signée en bas au centre.
D_49 cm
Provenance: Galerie Angle Aigu, Bruxelles