Lot n° 254
Estimation :
800 - 1200
JEF VAN GRIEKEN (NÉ EN 1950)
Sans Titre
Sérigraphie sur papier.
Signée en bas à droite.
H_57 cm L_47 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste