Lot n° 256
Estimation :
600 - 800
: 774EUR
Fabienne VERDIER (née en 1962)
Étude de la grotte de l'ermite - d'après
Le Triptyque Moreel de Hans Memling (1484)
Sérigraphie. Epreuve d'artiste.
Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
H_70,5 cm L_53 cm
Provenance: Galerie Patrick Derom, Bruxelles