Lot n° 257
Estimation :
600 - 800
MAURICE WIJCKAERT (1923-1966)
Sans Titre, 1971
Portfolio comprenant six lithographie n° 39/100
Signée et datée en bas à droite.
H_56,2 cm L_76,1 cm
Provenance: Galerie XXe, Knokke, Belgique