Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 260
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
La voyante, 1974 Lithographie en couleur n° 31/75. Signée et datée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. H_87 cm L_65,5 cm Bibliographie: Mira Jacob, Paul Delvaux: l'oeuvre gravé, catalogue raisonné n°70