Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 260
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
La voyante, 1974
Lithographie en couleur n° 31/75.
Signée et datée en bas à droite.
Numérotée en bas à gauche.
H_87 cm L_65,5 cm

Bibliographie: Mira Jacob, Paul Delvaux: l'oeuvre gravé, catalogue raisonné n°70