Lot n° 261
Estimation :
400 - 600
: 361EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Contact, 1974
Lithographie en couleur n° 15/35.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée en bas au centre.
Numérotée en bas à gauche.
H 55,5 cm L_72 cm