Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 264
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 284EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Bleu rouge Neuf lithographies numérotées sur 150. Signées en bas à droite. H_11 cm L_19 cm On y joint une autre lithographie: Jaune et bleu Signée. H_9,5 cm L_20,7 cm