Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 264
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 284EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Bleu rouge
Neuf lithographies numérotées sur 150.
Signées en bas à droite.
H_11 cm L_19 cm
On y joint une autre lithographie: Jaune et bleu
Signée. H_9,5 cm L_20,7 cm