Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 265
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Cinq sérigraphies portant les n° 11, 12, 13, 14 et 15/50 Signées et datées 88 en bas à droite. Numérotées en bas à gauche. H_44,5 cm L_44,5 cm