Lot n° 266
Estimation :
1200 - 1500
Jo Delahaut (1911-1992)
Cinq sérigraphies portant les n° 16, 17, 18, 19 et 20/50
Signées et datées 88 en bas à droite.
Numérotées en bas à gauche.
H_44,5 cm L_44,5 cm