Gilbert Decock (1928-2007)

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Gilbert Decock (1928-2007)
Sans titre, 1987
Sérigraphie n° 37/60
Signée, datée et numérotée en bas à gauche.
H_100 cm L_65 cm