Lot n° 270
Estimation :
300 - 400
: 323EUR
Klaus STAUDT (né en 1932)
Papier en relief, 2012 n° 29/300.
Signé et daté en bas à droite.
Daté et numéroté en bas à gauche.
H_19.5 cm L_19.5 cm