Lot n° 289
Estimation :
100 - 150
: 77EUR
FRANS MASEREEL (1898-1972)
Tours de Gand vues du Post Hotel, 1962
Xylographie 615/750.
Signée et datée en bas à droite.
Numérotée et titrée en bas à gauche.
H_32 cm L_39 cm