Lot n° 292
Estimation :
300 - 500
: 284EUR
Luc PEIRE (1916-1994)
Diekirch, 1987
Aquatinte, n° 12/25.
Signée en bas à droite.
Numérotée, titrée en bas à gauche et datée au dos.
H_51,5 cm L_35 cm