Lot n° 294
Estimation :
300 - 400
MARK VERSTOCKT (1930-2014)
Sans titre, 1990
Sérigraphie n° 39/100
Signée et datée en bas à droite.
Numérotée en bas à gauche.
H_50 cm L_50 cm