Lot n° 297
Estimation :
300 - 400
Jean CARZOU (1907-2000)
Sans titre, 1973
Lithographie n° 14/175.
Signée et datée en bas à droite.
Numérotée en bas à gauche.
H_51 cm L_67,5 cm