Lot n° 299
Estimation :
300 - 400
: 387EUR
POL BURY (1922-2005)
Campagne de dérision
Lithographie n° 32/200.
Signée en bas à droite et dédicacéé au centre «Pour Christine et Jean Degré Sincèrement»
Numérotée en bas à gauche.
H_71,2 cm L_55,2 cm