Lot n° 302
Estimation :
150 - 200
CASPAR VAN HOUTEN (NÉ EN 1966)
Again, 1990
Lithographie n° 1/12.
Signée, datée en bas à droite et titrée au centre.
Numérotée en bas à gauche.
H_32 cm L_26 cm