Lot n° 303
Estimation :
150 - 200
CASPAR VAN HOUTEN (NÉ EN 1966)
And again, 1990
Lithographie n° 1/12.
Signée, datée en bas à droite et titrée au centre.
Numérotée en bas à gauche.
H_20 cm L_24 cm