CASPAR VAN HOUTEN (NÉ EN 1966)

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
And again, 1990 Lithographie n° 1/12. Signée, datée en bas à droite et titrée au centre. Numérotée en bas à gauche. H_20 cm L_24 cm