Lot n° 304
Estimation :
150 - 200
CASPAR VAN HOUTEN (NÉ EN 1966)
Until, 1990
Lithographie n° 1/12.
Signée et datée en bas à droite et titrée au centre.
Numérotée en bas à gauche.
H_23 cm L_19,5 cm