Lot n° 306
Estimation :
100 - 150
Floris JESPERS (1889-1965)
L'équilibriste
Pointe sèche n° 8/100.
Signée en bas à droite.
Signée dans la planche en bas à droite.
Numérotée en bas à gauche.
H_14,5 cm L_12,5 cm