Lot n° 308
Estimation :
150 - 200
Annapia ANTONINI (née en 1942)
Per mirtelli
Lithographie n° 2/75.
Signée en bas à droite et titrée au centre.
Numérotée à gauche.
H_35 cm L_41,5 cm