Lot n° 309
Estimation :
150 - 200
Annapia ANTONINI (née en 1942)
Domenica d'agosto
Lithographie n° 32/175
Signée en bas à droite et titrée au centre.
Numérotée en bas à gauche.
H_41 cm L_44,5